Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer

Wer Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer sucht, findet hier 14 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 5,95 € bis zur Premium-Option für 324,24 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.

35,00 €Medianpreis
5,95 € – 324,24 €Preisspanne
14Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Der Medianpreis liegt aktuell bei 153,31 € – rund 12 % über dem Stand von vor 30 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 129,00 € – 153,31 € · Stand: 30. September 2026
Top-Marken:cellePhone (7)Bowers & Wilkins (6)
Auswahlkriterien:KonnektivitätDrahtlostechnologieGeräuschunterdrückungSteckertypAltersgruppe

Beste Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer 2026

Unsere Top-Auswahl: Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 14 gelisteten Angeboten.

  1. Bowers & Wilkins P3 Series 2 BMW On-Ear Kopfhörer FP39314 mit Hardcase
  2. Audio-Adapter 3,5mm Stecker Klinke für Bowers & Wilkins PX5 On-Ear Kopfhörer
  3. Bowers & Wilkins P5 Wireless Bluetooth On-Ear Kopfhörer kabellos Schwarz

Top 5: Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer im Vergleich

Häufige Fragen zu Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer

In welcher Preisspanne liegt Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer?

Aktuell reicht die Spanne von 5,95 € bis 324,24 € bei 14 Angeboten mit Preisangabe; die Preismitte liegt bei 35,00 € (Stand September 2026).

Welche Marken sind bei Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer vertreten?

Am stärksten vertreten sind aktuell cellePhone (7) und Bowers & Wilkins (6) (Angebotszahlen, Stand September 2026).

Welche Kriterien helfen beim Vergleich von Bowers & Wilkins On-Ear-Kopfhörer?

Beim Vergleich lohnt der Blick auf Konnektivität, Drahtlostechnologie, Geräuschunterdrückung, Steckertyp und Altersgruppe — nach genau diesen Kriterien lässt sich das Angebot hier filtern.